Новости | Все пользователи | Несколько дней в Киеве - столицы Украины

 
Вернуться к управлению информацией
Lyubov
турист
Россия / Москва

Данилов монастырь
 
Когда закончится зима, наступит мое любимое время года..:)
Мне интересно
Rio - турист
AP - турист
AP
добавил фото
Kris - турист
Kris
добавил фото - Россия
Второй этаж
Я слежу | Все интересные события
Фото
Россия / Калужская область
Все фото Lyubov
Видео
Увеличить видео
Финляндия / Южная Карелия
Все видео Lyubov

Мои отзывы

Несколько дней в Киеве - столицы Украины

28.01.2012 | Лето - Украина - Киевская область - Киев | Lyubov
Отзыв по размещению и проживанию
Период отдыха с 08.07.2009 по 12.07.2009
Оценка отдыху: проживание 5 / питание 4 / экскурсии 5

развернуть карту

В Киеве мы были всего несколько дней. Для меня 4 дня пролетели как одно мгновение.. В Киеве я была еще в детстве и он произвел на меня впечатление такое, как будно я приехала в большую страну, которая состоит из одного города.. Такой он мне показался огромный.. Мама повозила меня только по центру всего пару дней..

И вот, когда я стала взрослой, решила вспомню ли я где была.. Когда приехала - поняла, что не все большие города так плохи (я не люблю мегаполисы из-за плотности населения). Но Киев напоминает немного Санкт-Петербург - жизнь размеренная и относительно спокойная.

Только ехать надо летом, чтобы не торопиться в номер и не греться в первых попавшихся кафе..

Парки, площади, центральная улица - Крещатик, Майдан, Андреевский спуск, Киево-Печорская лавра, смотровая площадка Киева, канатная дорога и многое-многое другое, что не обойдешь за 2 дня и не посмотришь впопыхах..

Советую посмотреть не только эти достопримечательности, в Киеве еще есть очень красивые архитектурные здания - Мариинский дворец - он находится рядом со зданием Верховной Рады и является церемониальной резиденцией Президента Украины. К сожалению вход туда заказан, но снаружи не менее прекрасен, посмотрите!

Подойдите к самому знаменитому памятнику Киева - Памятнику Богдану Хмельницкому. Его считают символом Киева - всадник на коне - очень известная достопримечательность города.

Если ноги не устали - дойдите до Софиевского собора, красота куполов неописуемая! Я, честно говоря, так и не дошла до него к своемы стыде.. Но... успокаиваю, что я в Киев еще приеду - и не раз, и обязательно к нему подойду и даже больше - зайду!! :)
Реклама на сайте:
Условия и цены на размещение рекламы смотрите по ссылке.
Телефон: +7 (495) 974-15-75
E-mail: adv@avialine.com
© 2011 Все права защищены SiteMan.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на "Avialine.com" обязательна. Администрация портала не несет ответственности за достоверность и точность информации представленной на сайте пользователями портала. Все цены представлены на сайте по текущему курсу ЦБ РФ, могут быть изменены без предварительного уведомления, просим иметь в виду, что из-за разницы курсов сумма может отличаться от указанной.