Новости | Все пользователи | Муром - зеленый провинциальный городок

 
Вернуться к управлению информацией
Lyubov
турист
Россия / Москва

Данилов монастырь
 
Когда закончится зима, наступит мое любимое время года..:)
Мне интересно
Rio - турист
AP - турист
AP
добавил фото
Kris - турист
Kris
добавил фото - Россия
Второй этаж
Я слежу | Все интересные события
Фото
Венгрия / Пешт
Все фото Lyubov
Видео
Увеличить видео
Финляндия / Южная Карелия
Все видео Lyubov

Мои отзывы

Муром - зеленый провинциальный городок

28.01.2012 | Весна - Россия - Владимирская область - Муром | Lyubov
Отзыв по размещению и проживанию
Период отдыха с 22.01.2010 по 24.01.2010
Оценка отдыху: проживание 4 / питание 4 / экскурсии 5

развернуть карту

В Муроме я была всего пару дней. Очень захотелось увидеть его и познакомится с новыми друзьями и с новым городком. Ведь я так много о нем слышала (в школе нас туда не возили, в командировку не посылали).

Итак, Муром - МОИ впечатления. Сначала бросилась в глаза старина и древность города. Не то, чтобы дороги разбиты или с дома в плохом состоянии, нет.. Как только приезжаешь в город - чувствуешь, как много он пережил, сколько ему досталось. Особенно это ощущается, когда подходишь к Оке.

О, Оку я видела только через окно поезда. Со стороны берега она выглядет по-другому - широкая, сильная и очень величественная..

На вокзале обязательно стоит Паровоз-памятник..:) мы, конечно сфотографировались возле него.. Можно было пофотографировать и вокзал, но погода была плохая, все было серым и в тумане..

Очень хотелось попасть в Муромский историко-художественный музей - говорят, что там около 60 тысяч экспонатов, не получилось..

Зато мы походили, практически по всем паркам Мурома - это я очень люблю. Для меня покой и свежий отдых - это не зря прожитый день. Люблю отдыхать на природе, мечтать и наслаждаться ее красотой..:) В Муроме парки есть, людей мало, парки зеленые, ухоженные и чистые. Есть Парк культуры и отдыха имени В. И. Ленина. В конце парка, ближе к Оке, стоит памятник Илье Муромцу.

И еще два других муромских парка: Парк 50-летия Советской власти и им. Гагарина, а также в центре города расположен парк «Молодёжный».

Красивый городок - маленький, уютный. Цены невысокие, можно и жить и питаться и не жадничая даже..
Реклама на сайте:
Условия и цены на размещение рекламы смотрите по ссылке.
Телефон: +7 (495) 974-15-75
E-mail: adv@avialine.com
© 2011 Все права защищены SiteMan.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на "Avialine.com" обязательна. Администрация портала не несет ответственности за достоверность и точность информации представленной на сайте пользователями портала. Все цены представлены на сайте по текущему курсу ЦБ РФ, могут быть изменены без предварительного уведомления, просим иметь в виду, что из-за разницы курсов сумма может отличаться от указанной.